Понедельник, 29.04.2024, 13:39

Приветствую Вас Noob

| RSS







SITE NAME
   
 
Навигация

Разделы новостей
Другие новости [4]
Steam новости [5]
Cybersport [18]
Counter-Strike [12]
Новости сайта [2]

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Друзья сайта

Статистика

[n|a]
Главная » 2007 » Октябрь » 11 » MYM нацелились на Польшу
MYM нацелились на Польшу
02:53


Из внутренних источников mYm поступила информация о возможном переходе польского контр-страйк состава PGS под крыло датской организации. Сегодня некоторые комментарии об этом появились на одном из крупнейших сайтов о компьютерном спорте - GotFrag.

Датская организация вступила в переговоры с польскими игроками и предложение похоже заинтересовало их, так как было "намного более интересным", чем продление контракта с PGS. По словам Лукаша “LUq” Внека, игроки получили бы серьёзное повышение заработных плат и возможность посещать большее количество турниров в случае подписания соглашения с Meet Your Makers. С другой стороны, PGS предложили своим игрокам более выгодные условия содержания по сравнению с предыдущими контрактами с надеждой на то, что состав останется в организации. Предложение посещать больше турниров похоже было основным аргументом в переговорах между PGS и их контр страйк составом.

"Мы обязательно посетим World Cyber Games и постараемся пройти квалификацию на финалы Kode5," - сказал Внек, - "Впереди ещё несколько ивентов, не могу сказать точнее на данный момент. Мы посетим CPL Dallas и несколько буткемпов в нашем втором доме - Inferno Online в Стокгольме."

После сказанного выше можно предположить, что польская команда останется в списках PGSPokerStrategy хотя бы до тех пор, пока контракты, подписанные с игроками, не истекут. После этого команда может либо продлить контракты с PGS, либо вступить в переговоры с любой другой организацией мира.

"Я знаю, что в следующем году будет ещё несколько турниров по версии 1.6, поэтому мы ещё не переходим на Source, хотя это может случиться в будущем."

Кроме того, Внек не доволен разговорами о том, что команда может перейти в другую организацию.

"Должен признать, я был немного удивлён, читая некоторые комментарии, которые говорили о том, что мы продали свои души или не оправдали надежд страны. Мы не рассматриваем происходящее с этой позиции. Мы просто достигли того уровня, когда нам необходимы лучшие условия для обеспечения дальнейшего развития команды. Грустно наблюдать за мнением некотрых людей. Мы не будем играть в Counter-Strike вечно, даже находясь на вершине сейчас, мы естественно нуждаемся в лучших условиях."

Meet Your Makers отказались прокомментировать ситуацию.
Категория: Cybersport | Просмотров: 604 | Добавил: GipNik_ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright © 2006
Конструктор сайтов - uCoz